Collana ad un filo di perle coltivate (anni '50/'60) - Asta GIOIELLI |OROLOGI ARGENTI - Colasanti Casa d'Aste
![COLLANA. Triplo filo di perle coltivate Giappone di 7 mm con chiusura in oro bianco [...] | lot 129 | Bijoux Modernes et d'Epoque at Casa delle Aste Meeting Art s.p.a. | Auction.fr | English COLLANA. Triplo filo di perle coltivate Giappone di 7 mm con chiusura in oro bianco [...] | lot 129 | Bijoux Modernes et d'Epoque at Casa delle Aste Meeting Art s.p.a. | Auction.fr | English](https://photo.auction.fr/4/4/f/1589542866488358.jpg)
COLLANA. Triplo filo di perle coltivate Giappone di 7 mm con chiusura in oro bianco [...] | lot 129 | Bijoux Modernes et d'Epoque at Casa delle Aste Meeting Art s.p.a. | Auction.fr | English
Collana a tre fili di perle (XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
Bulgari : Collana perle firmata Bulgari - Asta Gioielli e Orologi del XX Secolo - Faraone Casa d'Aste
NATURAL PEARL NECKLACE WITH EMERALD AND GOLD CLASP - Auction Important Jewelry - International Art Sale - Casa d'Aste
Collana a tre fili di perle naturali degradanti. Acqua salata. Millimetri da 4.70 a 11.50. Astuccio firmato Cusi - Auction Fine Jewels - Cambi Casa d' Aste
![Collana di perle coltivate, - fermezza “Pantera” in oro giallo 750/1000 con [...] | lot 122 | Vintage, Jewels and Fashion (Milano) at Cambi Casa d'Aste | Auction.fr | English Collana di perle coltivate, - fermezza “Pantera” in oro giallo 750/1000 con [...] | lot 122 | Vintage, Jewels and Fashion (Milano) at Cambi Casa d'Aste | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/c/8/d/1491014197688313.jpg)