OROLOGIO DA TASCA, RECORD WATCH CO., SECTOR WATCH, SVIZZERA, 1910 CIRCA, IN ARGENTO DORATO - OROLOGI DA POLSO E D… | Orologio da tasca, Orologio, Orologi da polso
OROLOGIO DA TASCA HUMBERT RAMUZ & CO., 1915 CIRCA, IN ORO GIALLO 18 K, CON SCATOLA - OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Asta OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Pandolfini Casa d'Aste
LEVRETTE, orologio da tasca, in oro giallo 14K, modello savonette con cronografo e ripetizione dei quarti. Realizzato nel 1906 circa - Asta Orologi da Polso e da Tasca - Digital Auctions
Orologio da taschino (oreficeria inizio XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
Pegni Chierico, Genova Orologi all'asta - Orologio da tasca marchiato Longines in oro giallo - Pegni Chierico, Genova
ZENITH : ZENITH, orologio da tasca, di forma ovale, in oro giallo 18K. Realizzato nel 1960 circa - Asta Orologi da Polso e da Tasca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
OMEGA, orologio da tasca, in oro giallo 18K, modello savonette, movimento No. 7555186. Realizzato nel 1920. - Orologi da Polso e da Tasca - Cambi Casa d'Aste
Lotto di quattordici orologi da tasca in materiali diversi (da revisionare) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Pirone Casa d'Aste
OROLOGIO DA TASCHINO SEC. XIX - OROLOGI - Asta GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Orologio da tasca Chronomètre Repetition in oro giallo - Asta Orologi e Gioielli - I - I - Maison Bibelot -